Убедительная победа студентов факультета «Экономика и управление»
на фестивале «Талант ЮУрГУ-2014»

Со 2 октября 2014 года в ЮУрГУ проходил фестиваль "Талант ЮУрГУ-2014", в котором приняли участи студенты факультета «Экономика и управление».

У участников были насыщенные две недели: 2 октября был пройден отбор на факультете, затем с 6 по 10 октября проходили отборочные туры у профессионального жюри. Наконец были отобраны самые достойные.

15 октября в актовом зале ЮУрГУ прошел финальный тур фестиваля, на котором наш факультет "Экономика и Управление" представил свою фестивальную программу "Аукцион талантов ЭиУ-2014".

В финальном туре было представлено более 40 номеров, среди которых были фестивальные программы таких институтов и факультетов как: Институт Экономики, торговли и технологий; факультет Экономики и предпринимательства; Юридический; Международный; Факультет Журналистики; Механико- Технологический факультет и другие.

16 октября, состоялся гала-концерт, на котором стали известны результаты нелегкого труда студентов нашего факультета.
На гала-концерте было заявлено 7 номинаций, из них в 6 номинациях наши студенты заняли призовые места, в пяти из которых – 1 место и в двух – 3 место:

1. Номинация «Вокал» - 1место Атауллина Эльвина, ЭиУ-175, каф. «Экономика и финансы»; 3 место Бисимбаева Аселя, ЭиУ-139, каф. «Экономика и финансы».

2. Номинация «Хореография» - ансамбль бального танца, рук. Татьяна Александровна Зенина.

3. Номинация «Оригинальный жанр» - 3 место Вадим Прудников, ЭиУ-169, каф. «Информатика».

4. Номинация «Художественное слово» - 1 место Виктор Скачков, ЭиУ – 152, каф. «Экономика и управление проектами».

5. Номинация «Конферанс» - 1 место Николай Кошкарев, ЭиУ – 183, каф. «Экономическая теория, мировая и региональная экономика».

6. Номинация «Программа» - 1 место команда факультета «Экономика и управление» с программой "Аукцион талантов ЭиУ-2014".

Особую благодарность хочется выразить Картавых Екатерине (ЭиУ-209, каф. «Экономика и финансы»), которая занималась с нашими участниками и ставила финальную программу.

Мы гордимся нашими первокурсниками и желаем им дальнейших успехов и еще больших побед!