Областной проект

15.10.2014г. Состоялось официальное награждение победителей по итогам областного Конкурса дипломных работ "Поколение 21: дорога в будущее".

В 2013-2014 учебном году на участие в Конкурсе были номинированы более 46 студентов 5 высших учебных заведений Челябинской области.
По результатам анализа дипломных работ 2013-2014 учебного года в области риск-менеджмента и страхования, экспертная комиссия приняла решение о награждении денежными премиями, призами, почётными грамотами следующих отличившихся студентов, преподавателей и сотрудников ЮУрГУ.

В номинации "Самая практичная идея" среди лучших признан дипломный проект Чирковой Кристины Викторовны, выпускницы факультета ЭиУ ЮУрГУ.
Тема дипломного проекта "Оценка эффективности нового страхового продукта на российском страховом рынке на примере ОАО "СОГАЗ" научный руководитель к.э.н., доцент кафедры "ЭиФ" факультета ЭиУ ЮУрГУ Богданчикова Марина Юрьевна).

В номинации "За творческую новизну проекта", лучшим научным руководителем студенческой работы признана д.э.н., профессор кафедры "ЭиФ" факультета ЭиУ ЮУрГУ Вайсман Елена Давидовна,тема дипломного проекта "Разработка основных элементов программы финансового оздоровления".

В номинации "За активное продвижение проекта" лучшим признан д.э.н., профессор, заведующий кафедрой "ЭиФ", декан факультета ЭиУ ЮУрГУ Баев Игорь Александрович.

В числе почётных гостей, приглашённых на церемонию награждения, к.э.н., доцент кафедры "ЭиФ" Соловьёва Ирина Александровна.

Поздравляем всех победителей, гордимся ими и желаем новых научных достижений.