12 сентября прошло посвящение в студенты факультета ЭиУ!

Безоблачное голубое небо, яркое солнце, теплый ветерок, вопреки прогнозам синоптиков, погода в пятницу выдалась чудная.
С отличным настроением первокурсники приехали на пляж «Белый парус».

После приветственных слов декана факультета И.А. Баева

и заместителя декана В.П. Казьмина

началась развлекательная программа мероприятия.
Студенты показали свои физические способности, смекалку и сплоченность в командной игре "Вертушка". После активной игры ребят уже ждали 120 пицц!

Затем участники познакомились с новыми ведущими - студентами нашего факультета Евгением Илларионовым и Игорем Левиным.
Ведущие разрядили послеобеденную обстановку, проверив экстрасенсорные способности первокурсников в игре «Угадариум».
Ни одно из посвящений факультета ЭиУ не обходится без традиционных арбузов.

После сладкого перекуса участникам посвящения представилась возможность проверить вокальные данные своих кураторов в игре «Угадай мелодию». Обсудить пройденные игры, расспросить про внеучебную деятельность на факультете, полакомиться печеньем и конфетами первокурсники смогли на кураторском часе.
Завершилось мероприятие "обрядом посвящения", фейерверком и, конечно же, дискотекой!

Организаторы мероприятия: профбюро факультета
Фотографы: Анастасия Панкратова (студентка ЭиУ), ученики фотошколы ЮУрГУ DJ: Илья Касьяненко (студент ЭиУ);
Максим Морев (приглашенный гость)
Ведущие: Наталья Наконечная, Екатерина Попкова, Илларионов Евгений, Левин Игорь (студенты ЭиУ)