17 и 24 апреля состоится третий самый значимый тур Открытого чемпионата среди школьников по проектному управлению на Кубок губернатора Челябинской области PMCup.

Участники Чемпионата в январе 2015 года прислали 60 концепций, из которых компетентное жюри выбрало 35 команд из 22 школ области. Команды из городов Челябинска, Аши, Магнитогорска, Миньяра, Озерска, Снежинска, Трехгорного, с. Борисовка п. Увелка приняли участие в выездном конкурсно-обучающем этапе, на котором школьники и учителя - руководители команд получили знания по проектному управлению развитием, а также прошли несколько конкурсных мероприятий. К каждой команде был прикреплен студент старшего курса кафедры экономики и управления проектами ЮУрГУ в качестве куратора.

В течение двух недель после заездов все команды дорабатывали свои концепции с учетом полученных знаний, и сейчас настал момент, когда проекты должны быть представлены на суд жюри. Остался последний этап - очная защита, играющая самую весомую роль в определении победителя.

17 и 24 апреля с 9:00 до 15:00 в конференц-зале Университетского комплекса «Сигма» пройдет третий очный этап. В состав жюри входят ведущие преподаватели кафедры «Экономика и управление проектами» ЮУрГУ, а также руководители спонсоров Чемпионата «Сбербанка РФ» и банка «ВТБ24».

Пожелаем удачи всем участникам!

Ответственный исполнитель Открытого Чемпионата среди школьников по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области PMCup К.э.н., доцент кафедры экономики и управления проектами ЮУрГУ Марина Геннадьевна Литке
Телефон: (351) 267-95-13.