26 апреля состоялся день открытых дверей в ЮУрГУ.

После встречи с ректором ЮУрГУ Шестаковым А.Л. и председателем приемной комиссии Губаревым А.В.
будущие абитуриенты разошлись по факультетам на которые собираются поступать.

Как всегда многолюдно было в ауд. 401, где собрались выпускники школ и их родители, которым интересен факультет Экономика и управление.

После вступительного слова декана факультета Баева Игоря Александровича, свои направления и специальности представили заведующие выпускающими кафедрами факультета:

Заведующая кафедрой "Экономическая теория, мировая и региональная экономика"
профессор, д.э.н.Антонюк Валентина Сергеевна

Заведующий кафедрой "Экономика управление и инвестиции профессор, д.т.н.Гусев Евгений Васильевич

Заведующий кафедрой Информатики д.т.н., с.н.с. Суховилов Борис Максович

Заведующий кафедрой Экономика и управление проектами профессор, д.э.н. Баев Леонид Александрович

Заведующий кафедрой Экономика и финансы профессор, д.э.н. Баев Игорь Александрович

Продолжение разговора прошло на кафедрах, где будущие абитуриенты смогли более детально познакомиться с выбранными направлениями и специальностями.