Кафедра «Экономика и финансы» в этом году присоединилась к программе «Академическое партнерство», реализуемой компанией СКБ Контур. Цель программы «Академическое партнерство»: совершенствование профессиональных компетенций студентов, знакомство с современными технологиями ведения бухгалтерского учета и электронного документооборота.

Обучение эффективному использованию веб-сервисов в профессиональной деятельности позволяет нам повысить конкурентоспособность наших выпускников и научить работать с теми програмными продуктами, с которыми им предстоит столкнуться при трудоустройстве.

Обучение продуктам СКБ Контур проводится в рамках практических занятий курса «Налоги и налогообложение» (доц. Дягелец И.Д., ст. преп. Уразбахтин И.Р.). После обучения наши студенты впервые получили именные сертификаты от компании СКБ Контур, подтверждающие получение знаний и соответствующих навыков.