31 августа состоялись торжественные мероприятия связанные с вручением студенческих документов вчерашним абитуриентам, а ныне студентам 1 курса.

Масштабно проходило получение документов на факультете ЭиУ, наши ряды пополнили 538 студентов - это лучший показатель среди факультетов экономического направления.

В поточных аудиториях, где происходила церемония вручения документов, перед новыми студентами с поздравлениями выступили заведующие кафедрами

После представления преподавательского состава, началась процедура выдачи заветных документов

Праздник продолжался весь день, в 18 часов новые студенты собрались на Университетской площади

Будущих бакалавров, специалистов и магистров приветствовало руководство области и города

Ректор ЮУрГУ Шестаков А.Л представил деканов

Вручил перворкурсникам символический студенческий билет

В небо взмыли праздничные шары

Торжественная часть завершилась праздничным концертом

В концерте принял участие ансамбль бального танца под руководством зам. декана факультета ЭиУ по внеучебной работе Зениной Т.А.

Праздник завершился дискотекой и грандиозным салютом.