24 января 2016 г.  ЮУрГУ пригласил абитуриентов 2016 г. и их родителей на День Открытых дверей.

После встречи с ректором университета Шетаковым А.Л. и начальником отдела формирования контингента студентов Губаревым А.В. будущие студенты посетили факультеты, с которыми решили связать свою свою карьеры.

Многолюдно было в ауд. 401, где собрались выпускники школ и коллежей, желающие побольше узнать о направлениях и специальностях факультета Экономика и управление.

Перед собравшимися выступил декан факультета, заведующий кафедрой Экономика и финансы д.э.н., проф. Баев И.А., рассказавший о факультете, его истории и традициях.

О кафедрах факультета, направлениях и специальностях рассказали заведующие кафедрами:

Зав. кафедрой Экономика, управление и инвестиции д.т.н. проф. Гусев Е.В.

Зав. кафедрой Экономическая теория, мировая и региональная экономика д.э.н., проф. Антонюк В.С.

Зав. кафедрой Информатики д.т.н., с.н.с. Суховилов Б.М.

Зам. зав. кафедрой Экономика и управление проектами Лелекова С.Ю.

После общей встречи, для более детального знакомства с кафедрами,выбранными направлениями и специальностями будущие абитуриенты разошлись по кафедрам факультета.