С 19 по 21 апреля 2016 года факультет Экономика и управление провёл ряд мероприятий под общим названием "Трилогия в книгах", проходящих в честь Всемирного дня книги.

В первые два дня все желающие могли поделиться с людьми прочитанной книгой и получить ту, которую хотели, совершенно бесплатно.

21 апреля состоялся Литературный вечер, на котором любой смог прочитать для собравшейся аудитории свои любимые произведения или свои собственные, пообщаться с единомышленниками и провести вечер в тёплой, дружеской компании.

На литературном вечере, который проводил профбюро факультета «ЭиУ» присутствовало более 30 студентов с различных факультеттов нашего университета:ЭиП, ФЖ, Ист, ММиКН, Ф.

Все чтецы получили грамоту и шоколад, слушателям за активное участие в викторине -  грамоту и красивый кексик.