Победителем пятого Всероссийского конкурса «Лучший молодой преподаватель высшего и профессионального образования – 2016» стала старший преподаватель кафедры экономики и финансов факультета ЭиУ ЮУрГУ Татьяна Качалова. Объявление результатов и награждение победителей состоялось 18 мая, в МИА «Россия сегодня» (г. Москва).

«У меня уже есть опыт участия в подобных конкурсах на уровне университета, но я решила не останавливаться на достигнутом и попробовать себя в конкурсе всероссийского масштаба. Эмоции переполняют, очень рада победе», – делится впечатлениями Татьяна.

 

Отметим, что это не первая награда Татьяны Александровны. В мае прошлого года она одержала победу в конкурсе «Лучший молодой преподаватель ЮУрГУ», а в декабре стала победителем конкурса «ЮУрГУ в лицах» в номинации «Лучший преподаватель». Занятия по статистике, истории экономических учений и производственному менеджменту Татьяна Александровна ведет у студентов ЮУрГУ с 2009 года.

На конкурс было подано более 480 заявок. В очном этапе конкурса за звание лучшего боролись 25 финалистов, 15 из которых представляли высшие учебные заведения России. Преподаватели демонстрировали экспертам образовательные технологии, создавали визитки в формате электронных презентаций, проводили мастер-классы в виде открытых уроков, соревновались в конкурсе ораторского искусства и импровизации.

Конкурс среди преподавателей вузов и колледжей России был организован агентством «Росрейтинг» и Московским финансово-юридическим университетом (МФЮА). Победителей наградили кубками, дипломами первой степени и получили в подарок сертификат на бесплатное обучение по программе Mini-MBA в МФЮА.

Более подробную информацию о конкурсе можно узнать на сайте Национального рейтингового аттестационного агентства.

Задать вопрос декану

Наши контакты

Телефон деканата:
(351) 267-98-76

заочное отделение

(351) 267-91-54
         
отборочная комиссия:
(351) 233-13-10

E-mail:dekanat@eu.susu.ac.ru

©2024 | Веб-мастерская vgolikov