Благодарность ректора декану факультета «ЭиУ» в день науки

9 февраля 2015 года в ЮУрГУ прошёл форум, посвященный Дню российской науки, учреждённый указом президента РФ в 1999 году и приуроченный к 275 годовщине основания Академии наук, созданной по решению царя Петра I в 1724 году.

В открытии форума принял участие заместитель Губернатора Челябинской области  Руслан Гаттаров, а также руководители крупных предприятий-партнеров университета и другие почетные гости.

Восьми лучшим деятелям науки ЮУрГУ объявлена благодарность ректора за высокие результаты в научной деятельности. Среди них декан факультета «Экономика и управление» д.э.н., профессор Игорь Александрович Баев. Факультет «Экономика и управление» имеет свою научную школу, регулярно добивается высоких научных результатов на международном уровне.