Аспирантура в Карловом университете в Праге, Чехия.

22 мая 2014 года в 15:00 в конференц-зале УК «Сигма» ЮУрГУ состоится презентация докторской программы по экономике

(на английском языке), которую предлагает студентам-выпускникам Центр экономических исследований и постдипломного образования CERGE-EI, основанный на базе Карлова Университетаи Академии наук Чешской республики.

Студенты ЮУрГУ имеют возможность получить информацию из первых рук и задать вопросы выпускнику программы. Участие в программе возможно на бесплатной грантовой основе.

Более двадцати лет CERGE-EI предлагает выдающимся и талантливым выпускникам образование мирового класса, разработанное по стандартам американской системы образования и финансируемое спонсорами из США.

К участию в презентации приглашаются студенты 3-5 курсов, а также магистранты, аспиранты и выпускники.