12.09 на пляже «Белый парус» прошло посвящение в студенты факультета «Экономика и управление»!

С отличным настроением первокурсники приехали на пляж «Белый парус». После приветственных слов заместителя декана В.П. Казьмина и заместителя декана по внеучебной работе Т. А. Зениной началась развлекательная программа мероприятия.

Первокурсники прошли испытания на веревочного курса,

проверили знания о своих кураторах и оценили их вокальные данные в игре "Угадай мелодию от куратора". На обед ребят ждали пиццы, печенье, а также вкусные фрукты и традиционные арбузы.

Студенты отлично повеселились, познакомились, пообщались друг с другом и со своими любимыми кураторами. Завершилось мероприятие "обрядом посвящения" и дискотекой!

Участники уже начали выкладывать первые фотографии в альбом группы, а также в instagram под хэштегами #лучшеепосвящение #ялюблюэиу #стаяэиу