Студенты факультета «Экономика и управление»

побывали на экскурсии в Сбербанке

15 ноября 2015 года состоялось совместное мероприятие с партнерами нашего факультета - студенты группы ЭиУ-164 были приглашены на экскурсию в Челябинское отделение № 8597 Сбербанка РФ. Студенты этой группы обучаются по направлению "Экономика" по профилю, открытому совместно со Сбербанком РФ - "Проектное финансирование, банки и бизнес".

Экскурсия стала новой ступенькой знакомства студентов с жизнью и работой Челябинского отделения Сбербанка РФ. Ребята побывали на основных участках работы с клиентами, пообщались с сотрудниками Банка, посетили и служебные помещения, отвечающие за обеспечение жизнеспособности этого большого, но очень четко организованного сообщества. Благодарим сотрудников Челябинского отделения № 8597 Сбербанка РФ за дружескую атмосферу и сотрудничество.