Студент гр. ЭиУ-424 (кафедра «Экономика и финансы») Мельников Максим успешно сдал квалификационный экзамен НАУФОР (Национальной ассоциации участников фондового рынка) на получение Аттестата Центрального Банка РФ на право проведения операций с ценными бумагами. 

 

«Аттестат ЦБ на право проведения операций с ценными бумагами» представляет собой своеобразную лицензию, которая предоставляется только гражданам РФ саморегулируемой организацией или аккредитованными на это компаниями. Данный документ официально и в полной мере гарантирует его получателю подтверждение соответствующей квалификации и даёт право на работу с ценными бумагами на финансовых рынках. 

Получение такого Аттестата связано с глубокой проверкой знаний по широкому кругу дисциплин, включая Рынок ценных бумаг, Налогообложение, Правовое обеспечение деятельности на финансовом рынке. Поэтому это достижение свидетельствует о качестве подготовки специалистов на кафедре Экономики и финансов и о старательности, работоспособности и инициативности Мельникова Максима. 

Поздравляем Максима и его руководителя Каримову Татьяну Григорьевну,

желаем новых успехов и достижений!

Задать вопрос декану

Наши контакты

Телефон деканата:
(351) 267-98-76

заочное отделение

(351) 267-91-54
         
отборочная комиссия:
(351) 233-13-10

E-mail:dekanat@eu.susu.ac.ru

©2024 | Веб-мастерская vgolikov