Победа на международном чемпионате

студентов факультета «Экономика и управление»

4 декабря 2015 года студенты кафедры «Экономика и финансы» ЭиУ - 420 и

ЭиУ - 424  приняли участие в Международном интернет - чемпионате по банковскому делу. За первенство и честь своих вузов боролись  18 команд с финансовых факультетов вузов из 4 государств Евразийского экономического союза: Белоруссии, Казахстана, Армении и России.

 

Цель Чемпионата - сформировать стандарт квалификации современного финансиста-международника СНГ, ЕАЭС. Организаторы  Интернет-Чемпионат "Деньги"ставили  перед собой большую задачу - вместе с участниками Чемпионата быть в курсе текущего и планируемого межгосударственного сотрудничества наших стран и чётко представлять наиболее важные области знаний, которые необходимы финансовым компаниям для ведения и расширения своего бизнеса в рамках Содружества, а также университетам для подготовки будущих финансистов.
Наша команда в составе 9 человек заняла второе место, пропустив вперед  с очень незначительным отрывом московскую команду из Финансового  университета при Правительстве Российской Федерации.

Состав  нашей команды:

Балыкина Мария

Любименко Дарья

Мельников Максим

Панкратова Увгения

Петрюк Вадим

Смольницкая Яна

Соляник Мария

Шевалдина Татьяна

Шубодерова Татьяна

 

Поздравляем победителей и благодарим  доцента кафедры, к.э.н. Галкину Лидию Александровну за активное участие в проведении чемпионата!

Желаем  всем новых успехов и побед!

Задать вопрос декану

Наши контакты

Телефон деканата:
(351) 267-98-76

заочное отделение

(351) 267-91-54
         
отборочная комиссия:
(351) 233-13-10

E-mail:dekanat@eu.susu.ac.ru

©2024 | Веб-мастерская vgolikov