Спасибо, «ФИНАМ»!

Закончился очередной цикл обучающих семинаров по биржевому трейдингу, проводимых совместно с Инвестиционной компанией «ФИНАМ».

Студенты 3-го курса кафедры «Экономика и финансы» успешно прошли обучение по программе «Основы биржевой торговли», освоили теоретические и практические основы деятельности трейдера и получили подтверждающие документы.

Это еще одна ступенька для наших ребят в покорении будущих карьерных высот, еще один шаг в самосовершенствовании и повышении своей конкурентоспособности как специалиста.

Вперед, друзья!

Благодарим за сотрудничество Директора Челябинского представительства ЗАО ИК ФИНАМ Мореву Татьяну Васильевну и Консультационного управляющего Богданова Григория Евгеньевича.

Большое спасибо куратору проекта к.э.н., доц. Каримовой Татьяне Григорьевне за организацию и проведение обучения.