В последние дни февраля в Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова, состоялся четвёртый Международный чемпионат студентов по корпоративным финансам Growth Driver 2016. 

Заявку на участие подали 120 команд из России и ближнего зарубежья. В финал вышли 24 команды, включая команду студентов ЮУрГУ, факультета «Экономика и управление» кафедры «Экономика и финансы».

В командном зачёте (домашнее задание – презентация своей команды), - первое место нашей команды!

 

В индивидуальном зачёте наши ребята стали победителями и призерами:

Балыкина Мария (ЭиУ-424) и  Шубодерова Татьяна (ЭиУ-424) получили золотые медали, дипломы, бонусы на поступление  в магистратуру на экономический факультет МГУ.

Абсатарова Юлия (ЭиУ-428), Панкратова Евгения (ЭиУ-420), Трембач Мария (ЭиУ-428)) и Шевалдина Татьяна (ЭиУ-424) получили серебряные медали, дипломы и бонусы на поступление  в магистратуру на экономический факультет МГУ.

Готовили студентов к чемпионату преподаватели кафедры «Экономика и финансы» д.э.н., профессор Вайсман Елена Давыдовна и к.э.н., доцент Соловьёва Ирина Александровна.

С уверенностью можно сказать, что победа на международном чемпионате по корпоративным финансам  Growth Driver является большим успехом для ЮУрГУ в целом, и для кафедры «Экономика и финансы» в частности. Поздравляем преподавателей и ребят с этой победой. Гордимся своими студентами и вузом!

Желаем новых успехов и побед!

Задать вопрос декану

Наши контакты

Телефон деканата:
(351) 267-98-76

заочное отделение

(351) 267-91-54
         
отборочная комиссия:
(351) 233-13-10

E-mail:dekanat@eu.susu.ac.ru

©2024 | Веб-мастерская vgolikov