Команда студентов 3 курса кафедры «Экономика и управление проектами» приняла участие в длительном марафоне конкурса "Молодой финансист". Они прошли предварительный отбор, полуфинал и в финале заняли третье место!

Поздравляем! Созыкину Анастасию, Колтышеву Светлану, Левину Анну и Абдрахманову Алию!

Молодцы! Желаем дальнейших успехов!

 

В эти выходные состоялся финал 10-го юбилейного конкурса «Молодой финансист», конкурса, который проводит Клуб финансистов Пермского края, в этом года партнерами клуба стали международная аудиторская компания KPMG, компания «Формула Зеро» - оператор, полюбившихся многим, квест-румов LOST, ОАО «Редуктор -ПМ», ООО «УК ЭКС», ООО «Капитал оценка», школа бизнеса «Каменный город».

Особенностью этого конкурса стало участие команд, представляющих не только Пермские ВУЗы, но и команды из Челябинска, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга.

За эти 3 конкурсных месяца разыгралась поистине не шуточная борьба за место в финале, на конкурс зарегистрировалась 21 команда общей численностью около 100 человек.   

Ну конечно и тема, предложенная студентам, так же была не самой простой: «Анализ инновационного бизнеса и возможностей масштабирования».

Подробно о конкурсе можно посмотреть тут

Задать вопрос декану

Наши контакты

Телефон деканата:
(351) 267-98-76

заочное отделение

(351) 267-91-54
         
отборочная комиссия:
(351) 233-13-10

E-mail:dekanat@eu.susu.ac.ru

©2024 | Веб-мастерская vgolikov